8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Виктория

    Добрый день!

    Покупала последний раз ЛонгаДНК два месяца назад в аптеке ЮСЕРП в Новопеределкино.
    Употребляя пилюли, я их вскрываю, т.к. не могу проглотить. Отметила в пилюлях последней покупки, что они отличаются внутри по цвету (светложелтый цвет стал более темным, ближе к цвету охры) и вкусу от прежних. Преобладает кислый вкус (явно это витамин С). В упаковке отсутствует оранжевая брошюра о лекарстве.
    Прошу сообщить, изменился ли состав пилюль. Или это была подделка? В ближайшее время собираюсь приобрести опять лекарство. На что необходимо обратить внимание?  

    Ответ 10.12.2012
  • Наталия Алексеевна

    Здравствуйте, доктор! Как Вы считаете, можно ли принимать ЛонгаДНК после трансплантации почки при ежедневном приеме иммунодепрессантов, таких как циклоспорин, преднизолон. Не является ли ЛонгаДНК в некотором смысле стимулятором иммунитета.
    Спасибо.          

    Ответ 10.11.2012
  • Николай

    Добрый день! Как купить ЛонгаДНК в регионе. В частности Ростов-на-Дону. Спасибо.

    Ответ 06.11.2012

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Все ответы

  • елена валентиновна

    Здравствуйте, доктор. А  как долго надо принимать  препарат ЛонгаДНК? У меня уже давно болит при ходьбе и в состоянии покоя нога, есть некоторая отечность. Но ни один врач, к кому бы я не обращалась- не может мне помочь. Одни говорят, что это от остеохондроза,  другие- варикоз. А нога стала неметь, очень неприятное состояние. Может быть, чем поможете,,,,

    Ответ 14.04.2011
  • лариса васильевна

    Здраствуйте доктор ШУБИН )меня интересует вопрос начнем с того ,что у моего папы признали простотит он пролежал в больнице после чего его выписали и во первых сказали готовится на операцию (нужно ли это и столь важно . или может быть без операции  можно обойтись) во вторых ему приписали  пить лонгоДНК  как оно влияет на простату и чем может помочь какие функции этого препарата на его заболбевание я читала у вас на сайте информацию .но полезного по поводу нашей болени не нашла так дайте пожалуйста консультацию по правильному лечению и применению лекарства  папе 60 лет заранее благодарна вам за помощь

    Ответ 23.03.2011
  • Виктория Валентиновна

    Уважаемый доктор Дмитрий Николаевич,

    Возможно, записаться к Вам на прием?
    У меня болит спина, хотелось бы пройти обследование и понять причину заболевания. Особым самолечением не занимаюсь, когда болит спина - лежу на иголках Ляпко, и мне становится легче. Больше склоняюсь, спина заболевает после стрессов.
    Надеюсь на Вашу помощь!  

    с уважением, Виктория

    Ответ 09.03.2011
  • Елена Владимировна

    Здравствуйте! У моей мамы артроз коленного сустава, так покрутило ноги ,что почти не может ходить.Подскажите лечение,к сожелению наши врачи определенного ничего не могут сказать? Заранне благодарю.

    Ответ 07.03.2011
  • Галина Сергеевна

    Добрый день!Уважаемый доктор,подскажите пожалуйста нужно ли принимать дополнительно к ЛонгаДНК аргинин при давлении 150/100 ,ведь пишут ,что 2,3 г. Аргинина снижают давление ,а у Вас  250/500 мг ? Я читала Вашу брошюру ,ВЫ там пишете ,что употребляете ЛонгаДНК постоянно уже 2 года(как в брошюре),а сейчас принимаете ? Можно ли мне тоже постоянно принимать ее ?Заранее благодарна за ответ.

    Ответ 05.03.2011
  • Людмила Федоровна

    Добрый день!
    Какое количество ЛонгаДНК необходимо принимать в день:
    1 при повышенном давлении?
    2)при псориазе на локтевом суставе?

    Спасибо за консультацию

    Ответ 08.02.2011
  • Ольга

    Добрый день, Доктор! У меня отекают ноги и начали выступать вены. Пробовала пить мочегонные и мазать разными кремами, но бесполезно. На время помогает, но как только прекращаю пить, ноги снова болят. Делала УЗИ вен, сказали что недостаточность венозных клапанов. Врач назначил принимать Детралекс,Лонгаднк, мазать тромблессом и носить компрессионные колготки. Хотела узнать у Вас, можно ли мне принимать лонгаднк? Я прочитала описание на сайте, где говорится что ее нельзя принимать при герпесе. А у меня как раз выявили герпес 1 типа в неактивной форме. Раньше часто простужалась и выскакивала простуда на губах. Не вызовет ли прием препарата обострения герпеса?    

    Ответ 07.02.2011

Страницы: 1 2 3 4
Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору