8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Виктория

    Добрый день!

    Покупала последний раз ЛонгаДНК два месяца назад в аптеке ЮСЕРП в Новопеределкино.
    Употребляя пилюли, я их вскрываю, т.к. не могу проглотить. Отметила в пилюлях последней покупки, что они отличаются внутри по цвету (светложелтый цвет стал более темным, ближе к цвету охры) и вкусу от прежних. Преобладает кислый вкус (явно это витамин С). В упаковке отсутствует оранжевая брошюра о лекарстве.
    Прошу сообщить, изменился ли состав пилюль. Или это была подделка? В ближайшее время собираюсь приобрести опять лекарство. На что необходимо обратить внимание?  

    Ответ 10.12.2012
  • Наталия Алексеевна

    Здравствуйте, доктор! Как Вы считаете, можно ли принимать ЛонгаДНК после трансплантации почки при ежедневном приеме иммунодепрессантов, таких как циклоспорин, преднизолон. Не является ли ЛонгаДНК в некотором смысле стимулятором иммунитета.
    Спасибо.          

    Ответ 10.11.2012
  • Николай

    Добрый день! Как купить ЛонгаДНК в регионе. В частности Ростов-на-Дону. Спасибо.

    Ответ 06.11.2012

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Все ответы

  • Tanya Alexandrovna

    Уважаемый доктор! могу ли я надеяться на консультацию в электронном виде? меня мучают боли в спине(шейный отдел) сильные головные боли. помогите пожалуйста)

    Ответ 17.01.2011
  • Здравствуйте,моей сестре 58 лет. В ноябре 2006 года она сломала шейку бедра. Ее прооперировали. Сейчас у нее диагноз: Коксартроз и некроз левого тазобедренного сустава, артроз левого коленного сустава. В настоящее время подвижность тазобедренного сустава ограничена. Обращалась в центр "Хуанди", где ей обещали помочь назначив курс лечения, в который включен ваш препарат. Подскажите, можно ли ей принимать ЛонгаДНК, т.к. у нее еще и сахарный диабет?

    Ответ 08.12.2010
  • Администратор

    Добрый день, Доктор! Мне 38 лет, у меня хронический простатит. Перепробовал разное лечение, но болезнь постоянно повторяется. Хочу попробовать ваш препарат. Подскажите, как правильно его принимать?

    Ответ 25.11.2010
  • Здравствуйте! Мне 4 месяца назад зделали операцю по удалению геморроидального узла с тромбом, врачи сказали что операция это не гарантия того что повторное появление геморроя не возможно. Можно ли предупредить повторное заболевание?

    Ответ 08.10.2010

Страницы: 1 2 3 4
Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору