8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Людмила

    Здравствуйте. Только при дефекации боль (как будто что-то рвется слева возле прохода), на салфетке кровь, после дефекации небольшое жжение. Это уже длится много лет. Очень редко боли нет, когда кал не густой. Бывают запоры.Справа возле прохода кусочек ткани в цвет кожи, не болит, иногда становится больше, иногда меньше, не мешает. Внутри бугристая поверхность. Думаю, что геморрой и трещины. Какое необходимо лечение? Спасибо

    Ответ 13.10.2011
  • Лилия Саетовна

    Здравствуйте! Моему отцу 74года, 29мая 2008 года был инсульт, 15 июня 2008 года инсульт повторился, в июле нас выписали с диагнозом: "цереброваскулярное заболевание (церебросклероз стенок сонных артерий, состояние после эндартерэктомии справа), умеренный спастический гемипарез справа (более выраженный в руке), пирамидная недостаточность слева, насильственный плач, нарушение когнетивных функций." Давление у нас постоянно было повышенным, и в августе 2008 года мы были вынуждены сделать операции в МКДЦ (г.Казань): 1)пластика правой позвоночной артерии Операция Паурса (правая позвоночная артерия стенозирована у устья на 60%, изогнута под углом)2)Каротидная эндартерэктомия справа (резекция правой ВСА, пластика НСА). ВСА отсечена от устья. Выполнена эндартерэктомия открытая из ОСА и НСА открытая.
    > Диагноз: Атеросклероз брахиоцефальных артерий. Окклюзия правой ВСА. СМН 4ст. Ранний восстановительный период после ишемического инсульта в правой гемисфере с явлениями левостороннего гепипареза.
    > Сейчас мы нигде не лечимся, раз в полгода делаем массаж, церебрализин и актовегин........ извините без назначения, сами для профилактики. Давление у нас сейчас 140/80 это максимальное, обычно 125/70.
    > Что бы Вы нам посоветовали, у него так и не начала двигаться правая рука, или всё же не нужно "трогать" моего отца....... Заранее благодарна, с уважением Лиля.

    Ответ 05.06.2011
  • Любовь Ивановна

    Извените меня я Вас назвала Дмитрий Николаевич!!!! Вы тоже прекрасный доктор я увас тоже хочу спросить и буду ждать ответа. Желаю ВАм Александр Иванович здоровья и всех Вам благ в вашей жизни

    Ответ 03.05.2011

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Все ответы

  • Людмила

    После операции варикоза доктор назначил прием детралекса в течение двух месяцев. Можно ли в дополнение к детралексу принимать еще и лонгаДНК, или лучше принимать только один из препаратов. Не будет ли прием сразу двух слишком большой нагрузкой для организма.

    Ответ 23.11.2013
  • Петр Владимирович

    Сегодня сделали снимок тазобедренного сустава , определили асептический некроз .Возможно лечение бес операции?

    Ответ 20.09.2013
  • Ирина

    Добрый день!
    Моей маме 71 год. Диагнозы: стеноз устьев шейной артерии слева - 70%, справа - 50%, болезнь Паркинсона, остеохондроз, артроз. Скажите пожалуйста можно ли в этом случае принимать Лонгаднк и стоит ли это делать? Маме показана операция по удалению бляшек, но пока мы от нее отказываемся.

    Ответ 21.01.2013
  • Виктория

    Добрый день!

    Покупала последний раз ЛонгаДНК два месяца назад в аптеке ЮСЕРП в Новопеределкино.
    Употребляя пилюли, я их вскрываю, т.к. не могу проглотить. Отметила в пилюлях последней покупки, что они отличаются внутри по цвету (светложелтый цвет стал более темным, ближе к цвету охры) и вкусу от прежних. Преобладает кислый вкус (явно это витамин С). В упаковке отсутствует оранжевая брошюра о лекарстве.
    Прошу сообщить, изменился ли состав пилюль. Или это была подделка? В ближайшее время собираюсь приобрести опять лекарство. На что необходимо обратить внимание?  

    Ответ 10.12.2012
  • Наталия Алексеевна

    Здравствуйте, доктор! Как Вы считаете, можно ли принимать ЛонгаДНК после трансплантации почки при ежедневном приеме иммунодепрессантов, таких как циклоспорин, преднизолон. Не является ли ЛонгаДНК в некотором смысле стимулятором иммунитета.
    Спасибо.          

    Ответ 10.11.2012
  • Николай

    Добрый день! Как купить ЛонгаДНК в регионе. В частности Ростов-на-Дону. Спасибо.

    Ответ 06.11.2012
  • Татьяна

    Здравствуйте, Александр Иванович!При коксартрозе 2-3 степени и гонартрозе 1 степени слева большее беспокойство доставляет боль в колене. Врач-ортопед считает, что здесь неврологическая проблема (возможное ущемление бедренного нерва), невролог сказала, что в неврологическом лечении я не нуждаюсь, все проблемы в разрушенном (разрушающемся) суставе. Ваше мнение? Из всех рекомендаций: хондропротекторы, обезболивающие, физпроцедуры и т.д. эффект чувствуется, правда, ненадолго, только от массажа, спец. упражнений и Болдонской грязи (обертывание+массаж). Сейчас начну принимать еще ЛонгаДНК. Понимаю, что процесс лечения - длительный, главное, знать, что "есть свет в конце тоннеля". Ответьте, пожалуйста, остатки разрушенного хряща (хондроидные тела)в полости сустава, которые , как я понимаю, вызывают и боль и помехи при движении, куда денутся, разрушатся совсем, без остатка, или их все-таки придется удалять хирургически. Заранее Благодарю за ответ.

    Ответ 15.07.2012

Страницы: 1 2 3 4
Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору