8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Людмила

    После операции варикоза доктор назначил прием детралекса в течение двух месяцев. Можно ли в дополнение к детралексу принимать еще и лонгаДНК, или лучше принимать только один из препаратов. Не будет ли прием сразу двух слишком большой нагрузкой для организма.

    Ответ 23.11.2013
  • Петр Владимирович

    Сегодня сделали снимок тазобедренного сустава , определили асептический некроз .Возможно лечение бес операции?

    Ответ 20.09.2013
  • Ирина

    Добрый день!
    Моей маме 71 год. Диагнозы: стеноз устьев шейной артерии слева - 70%, справа - 50%, болезнь Паркинсона, остеохондроз, артроз. Скажите пожалуйста можно ли в этом случае принимать Лонгаднк и стоит ли это делать? Маме показана операция по удалению бляшек, но пока мы от нее отказываемся.

    Ответ 21.01.2013

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Остеопороз, асептический некроз. Новые технологии лечения.

     Так называлась международная российско-китайская научно-практическая конференция, которая прошла во 2-м Центральном Военном Клиническом Госпитале им. П.В.Мандрыка (ЦВКГ) 9-10 августа 2010. Конференцию открыл член Совета Федерации РФ, д.и.н., профессор Рогачев И.А. (в 1992-2005 гг. -  чрезвычайный и полномочный посол РФ в Китае).
Сопредседателями конференции были директор Пекинской специализированной клиники по лечению асептического некроза головки бедренной кости проф. Хуан Кецинь и зав. отделением традиционной медицины 2 ЦКВГ им. Н.П.Мандрыка, проф. Е.Е.Волков.
    Проф. Хуан Кецинь в своем докладе очень наглядно представил результаты использования собственного метода безоперационного лечения. Да, комплексное лечение с использованием китайских препаратов длительное, но результаты просто поражают. Сустав восстанавливается! Без операции. На меня особое впечатление произвел клинический случай успешного излечения в Пекине Председателя даосского общества Японии. Человек мог воспользоваться (и, видимо, пользовался) всеми технологическими достижениями японской медицины, но предпочел лечиться в Китае. Великолепный результат.

    Особый интерес вызвали некоторые доклады российских участников конференции. Во-первых, доклад проф. Успенского В.М. Он рассказал, какое место в развитии остеопороза играет дефицит витаминов С, Д, Е, и особо отметил роль дефицита L-аргинина. Показана роль нарушения кровоснабжения тазобедренного сустава и сформулирована теория ишемической болезни головки бедренной кости. Да-да, есть ишемическая болезнь сердца, кишечника, и есть ишемическая болезнь головки бедренной кости. Первые признаки: боль в паховой области, отдающая в коленный сустав. Больной начинает принимать противовоспалительные препараты - боль на время проходит, но процесс продолжается. И, если его не лечить, то неизбежно приводит к инвалидности и даже смерти больного после перелома.

    Руководитель отделения традиционной медицины 2-го ЦВКГ им. Н.П. Мандрыка, профессор Волков Е.Е блестяще доложил о результатах безоперационного лечения асептического некроза головки бедренной кости в России. Он описал роль клеток эндотелия сосудов в формировании костной ткани. Оказывается, клетки эндотелия выходят за пределы существующих сосудов и не только формируют новые капилляры, но и превращаются в остеобласты, которые, размножаясь, формируют новые костные балки. То есть эндотелий восстанавливает костную ткань! Абсолютно логичным, поэтому, стало дополнение в России традиционной китайской схемы препаратом ЛонгаДНК, который, как известно, является питанием для клеток эндотелия. Итогом этого усовершенствования стало ускорение процесса восстановления сустава.

лечение остеопороза

    Очень интересный доклад к.м.н. Давыдова Д.В. был посвящен проблемам эндопротезирования тазобедренного сустава. Операция не является панацеей, т.к. каждый 4-й эндопротез требует замены в срок до 5 лет после операции. В настоящее время у 98% пациентов в Вооруженных Силах требуется замена протеза.
    Чрезвычайный интерес вызвали его данные о результатах экспериментов со стволовыми клетками. Речь идет о выращивании нового сустава из стволовых клеток. Проблема в том, что стволовые клетки образуют примерно 2 мм кости, а затем перестают расти. Добавление клеток эндотелия увеличивает рост кости за счет формирования новых капилляров, но нестабильно. В кулуарах конференции мы предварительно договорились попробовать ЛонгаДНК для улучшения этого процесса. О результатах я, конечно, расскажу вам.

    В заключение напомню китайскую мудрость: «Здоровье - это единица… деньги, красота, общественное положение - это ноль… Если в жизни человека есть эта единица, то, добавляя к ней нули, можно получить бесконечность…»
    И еще, император Хуанди в своем «Трактате о внутреннем» писал: «Лечить болезнь, когда она возникла, все равно, что рыть колодец, когда захотелось пить, или ковать оружие, когда началась война». Поэтому я рекомендую в год 3-4 профилактических курса ЛонгаДНК.

С уважением, Ваш                              
Доктор Шубин Александр Иванович



Здоровый эндотелий – здоровые сосуды. ЛонгаДНК!
ЛонгаДНК – выздоравливайте правильно и живите долго!



БАД. Не является лекарственным средством

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору