8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Людмила

    После операции варикоза доктор назначил прием детралекса в течение двух месяцев. Можно ли в дополнение к детралексу принимать еще и лонгаДНК, или лучше принимать только один из препаратов. Не будет ли прием сразу двух слишком большой нагрузкой для организма.

    Ответ 23.11.2013
  • Петр Владимирович

    Сегодня сделали снимок тазобедренного сустава , определили асептический некроз .Возможно лечение бес операции?

    Ответ 20.09.2013
  • Ирина

    Добрый день!
    Моей маме 71 год. Диагнозы: стеноз устьев шейной артерии слева - 70%, справа - 50%, болезнь Паркинсона, остеохондроз, артроз. Скажите пожалуйста можно ли в этом случае принимать Лонгаднк и стоит ли это делать? Маме показана операция по удалению бляшек, но пока мы от нее отказываемся.

    Ответ 21.01.2013

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Элтамин ушел с дистрибуции до августа 2012 года

Препарат “Элтамин”, производимый компанией “Биотики”, ушел с дистрибуции. Новая партия будет выпущена только в августе 2012 года. До этого “Элтамин” будет представлен в ограниченном количестве аптек города Москвы. Одной из них является аптека “Юсерп” в районе Ново-Переделкино. Поставка препарата напрямую от МНПК “Биотики”, срок годности препарата 08.2012г. Вы можете купить Элтамин в нашей интернет аптеке, а также приобрести его непосредственно в аптеке “Юсерп”, либо в аптечном пункте ООО “КСЕ” по адресу: м. Юго-Западная. Пр-т Вернадского, д.88, здание МПГУ (главный вход, 1 этаж) тел.: (499) 730-13-60.

“Элтамин” является биологически активной добавкой к пище, дополнительным источником аминокислот. Суточная доза препарата включает в себя: 

1. 14% суточного уровня потребления L-цистина – важная аминокислота, которая содержит серу и является мощным антиоксидантом.  L-цистин усиливает антиокислительные процессы в организме и укрепляет соединительные ткани, способствует процессам заживления, усиливает антиокислительные процессы в организме, помогает уменьшить болевые ощущения при воспалениях, стимулирует деятельность белых кровяных телец. Эта аминокислота важна для волос и кожи, активизации очистительного процесса, защиты от химических токсинов. 

2. 7% глицина - важный компонент, способствующий заживлению ран и выведению токсинов из организма. Глицин помогает организму синтезировать коллаген, гемоглобин и глутатион, обладает успокаивающим эффектом и очищает организм от ряда токсических веществ. Используется для заживления ран и активизации гормона роста.

3. 2% L-глутаминовой кислоты - является главным предшественником пролина, глутамина, глутатиона  и аргинина, а также является важным источником энергии. Играет важную роль для обменных процессов других аминокислот и для обменных процессов в мозге, используется при неврологических и психических расстройствах, а также при желудочно-кишечных заболеваниях. Играет ключевую роль в работе иммунной системы.

Элтамин – обладает широким спектром действия. Отмечается антиоксидантное  и радиопротекторное действие препарата, мощный антигипоксический эффект:

при эмоциональных, физических нагрузках (улучшает использование кислорода печенью, мозгом, миокардом);

для повышения устойчивости организма (уменьшает образование свободных радикалов, перекисей и токсических веществ);

для замедления процессов старения, в том числе кожи;

при лечении витилиго (способствует образованию меланина).

Информация для описания препарата взята с сайта производителя НМПК “Биотики”
08.04.2012

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору