8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Людмила

    Здравствуйте. Только при дефекации боль (как будто что-то рвется слева возле прохода), на салфетке кровь, после дефекации небольшое жжение. Это уже длится много лет. Очень редко боли нет, когда кал не густой. Бывают запоры.Справа возле прохода кусочек ткани в цвет кожи, не болит, иногда становится больше, иногда меньше, не мешает. Внутри бугристая поверхность. Думаю, что геморрой и трещины. Какое необходимо лечение? Спасибо

    Ответ 13.10.2011
  • Лилия Саетовна

    Здравствуйте! Моему отцу 74года, 29мая 2008 года был инсульт, 15 июня 2008 года инсульт повторился, в июле нас выписали с диагнозом: "цереброваскулярное заболевание (церебросклероз стенок сонных артерий, состояние после эндартерэктомии справа), умеренный спастический гемипарез справа (более выраженный в руке), пирамидная недостаточность слева, насильственный плач, нарушение когнетивных функций." Давление у нас постоянно было повышенным, и в августе 2008 года мы были вынуждены сделать операции в МКДЦ (г.Казань): 1)пластика правой позвоночной артерии Операция Паурса (правая позвоночная артерия стенозирована у устья на 60%, изогнута под углом)2)Каротидная эндартерэктомия справа (резекция правой ВСА, пластика НСА). ВСА отсечена от устья. Выполнена эндартерэктомия открытая из ОСА и НСА открытая.
    > Диагноз: Атеросклероз брахиоцефальных артерий. Окклюзия правой ВСА. СМН 4ст. Ранний восстановительный период после ишемического инсульта в правой гемисфере с явлениями левостороннего гепипареза.
    > Сейчас мы нигде не лечимся, раз в полгода делаем массаж, церебрализин и актовегин........ извините без назначения, сами для профилактики. Давление у нас сейчас 140/80 это максимальное, обычно 125/70.
    > Что бы Вы нам посоветовали, у него так и не начала двигаться правая рука, или всё же не нужно "трогать" моего отца....... Заранее благодарна, с уважением Лиля.

    Ответ 05.06.2011
  • Любовь Ивановна

    Извените меня я Вас назвала Дмитрий Николаевич!!!! Вы тоже прекрасный доктор я увас тоже хочу спросить и буду ждать ответа. Желаю ВАм Александр Иванович здоровья и всех Вам благ в вашей жизни

    Ответ 03.05.2011

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Новости медицины и сайта Доктора Шубина

Колострум и иммунитет

Как известно, колострум (или молозиво) нужен для того, чтобы передавать иммуноглобулины от матери к новорожденному и «включать» иммунную систему малыша. Таким образом, колострум имеет невероятные возможности для поддержки иммунитета. 

далее...

19.12.2016

Эффективно и надежно!
Чтоб простыл простуды след
Курсом принимай колострум - 
Укрепляй иммунитет!
фармацевт Андрианова Т.В. (аптека Юсерп)
далее...

23.09.2015

В Москве с 6 по10 апреля 2015 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (проспект Вернадского д. 84) состоится XXII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».

На мой взгляд, это лучшее из медицинских мероприятий года. далее...

30.03.2015

Страницы: 1 2 3 4 5
Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору