8 (495) 731-90-75
Расшифруй анализы физиологические нормы состояния организма Задать вопрос доктору

Все ответыОтветы доктора

  • Татьяна

    Здравствуйте, Александр Иванович!При коксартрозе 2-3 степени и гонартрозе 1 степени слева большее беспокойство доставляет боль в колене. Врач-ортопед считает, что здесь неврологическая проблема (возможное ущемление бедренного нерва), невролог сказала, что в неврологическом лечении я не нуждаюсь, все проблемы в разрушенном (разрушающемся) суставе. Ваше мнение? Из всех рекомендаций: хондропротекторы, обезболивающие, физпроцедуры и т.д. эффект чувствуется, правда, ненадолго, только от массажа, спец. упражнений и Болдонской грязи (обертывание+массаж). Сейчас начну принимать еще ЛонгаДНК. Понимаю, что процесс лечения - длительный, главное, знать, что "есть свет в конце тоннеля". Ответьте, пожалуйста, остатки разрушенного хряща (хондроидные тела)в полости сустава, которые , как я понимаю, вызывают и боль и помехи при движении, куда денутся, разрушатся совсем, без остатка, или их все-таки придется удалять хирургически. Заранее Благодарю за ответ.

    Ответ 15.07.2012
  • Сергей Анатольевич

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у моего папы много лет уже геморрой и он не как не может его вылечить. Может ли как-то помочь ему избавиться от этой болезни ЛонгаДНК ?

    Ответ 26.03.2012
  • Татьяна

    Здравстуйте. доктор! Мне поставлен диагноз артроз 3-ей степени тазобедренного сустава и 2-ей степени коленного по левой стороне тела. К эндопротезированию пока не готова ни материально, ни морально. Принимаю назначенные Терафлекс и физ. процедуры: электрофорез с LiI, ультразвук с гидрокортизоном, магнит. Существенного облегчения не испытываю, приходится на ночь принимать обезболивающее. Доктор говорит. что эффект физпроцедур может проявиться не сразу, а со временем. Ответьте, пожалуйста, может эффект облегчения проявляться через усиление боли (кризис!?), и не может ли быть вреда, говорят ,что ультразвук подсушивает сустав? Заранее благодарю за ответ.

    Ответ 22.03.2012

Восстановление пароля

Эл. почта:
Эл. почта:
Пароль:

Новости медицины и сайта Доктора Шубина

Колострум и иммунитет

Как известно, колострум (или молозиво) нужен для того, чтобы передавать иммуноглобулины от матери к новорожденному и «включать» иммунную систему малыша. Таким образом, колострум имеет невероятные возможности для поддержки иммунитета. 

далее...

19.12.2016

Эффективно и надежно!
Чтоб простыл простуды след
Курсом принимай колострум - 
Укрепляй иммунитет!
фармацевт Андрианова Т.В. (аптека Юсерп)
далее...

23.09.2015

В Москве с 6 по10 апреля 2015 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (проспект Вернадского д. 84) состоится XXII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».

На мой взгляд, это лучшее из медицинских мероприятий года. далее...

30.03.2015

Страницы: 1 2 3 4 5
Хотите бесплатно
задать вопрос доктору?
?

Задать вопрос доктору Шубину

8-(495)-731-90-75
8-(495)-731-64-91
Задать вопрос доктору